rubeenpl

Прием заявлений в ГУО «Брестская санаторная школа-интернат»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 по 23 июня 2023 года ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» будет осуществлять прием заявлений родителей (законных представителей) учащихся V-IX классов, нуждающихся в лечении болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани (сколиоз, кифоз, врожденная аномалия развития (ВАР), болезнь Шейермана-Мау и др.) и впервые поступающие в школу, на 2023/2024 учебный год.

Для зачисления в школу-интернат необходимы следующие документы:

  • заявление родителей (законных представителей);
  • заключение врачебно-консультационной комиссии – необходимо получить в поликлинике по месту жительства, предоставить в школу-интернат (лично, по факсу: (80162)55-00-54, по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и получить справку-подтверждение о зачислении;
  • копия свидетельства о рождении;
  • паспорт гражданина Республики Беларусь (при наличии) или иной документ, подтверждающий личность законного представителя учащегося;
  • медицинская справка о состоянии здоровья с указанием группы здоровья (форма 1 здр/у-10);
  • документы, подтверждающие право учащегося на льготы при приёме в санаторную школу-интернат;
  • личное дело учащегося – необходимо получить в школе по месту жительства после предъявления справки о зачислении в ГУО «Брестская санаторная школа-интернат».

Телефоны горячей линии: (80162)55-00-54 (секретарь Мельничук Наталья Викторовна), (80162)55-00-53 (директор Ковшик Владимир Леонтьевич).

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Адрессайта: school-internat.brest.by.

ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани благодарит Вас за сотрудничество в сфере комплектования учреждения в текущем учебном году.

В 2022/2023 учебном году из Ляховичского района поступил 1 учащийся.

С целью повышения эффективности комплектования, индивидуального подхода к детям и информирования законных представителей о функционировании и возможностях ГУО «Брестская санаторная школа-интернат» прошу предоставить списки учащихся с 2008 г.р. по 2013 г.р., находящихся на диспансерном учете Вашего района (II-IV степень юношеского идиопатического сколиоза, врожденный кифоз, сколиотическая, кифотическая, лордотическая деформация позвоночника).

Директор школы-интерната В.Л.Ковшик

Мы на карте

г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7