rubeenpl

Структурные подразделения Ляховичской ЦРБ

Руководители структурных подразделений Ляховичской ЦРБ

№п.п.

Отделение

Должность, ФИО

Место расположения

№ телефона

1.

Администрация

Главный врач

Хлебович Георгий Евгеньевич

1-й этаж главный корпус

кабинет главного врача

2-14-60

2.

Администрация

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Кулешов Михаил Николаевич

1-й этаж главный корпус

кабинет заместителя

2-20-15

3.

Администрация

Заместитель главного врача по медицинской части

Лис Андрей Геннадьевич

1-й этаж главный корпус

кабинет заместителя

2-15-17

4.

Администрация

Главная медсестра ЦРБ

Туркина Алла Николаевна

2-й этаж главный корпус

кабинет главной медсестры

2-33-99

5.

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующий

Авдей Владимир Игнатьевич

1-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-27-77

6.

Педиатрическое

Заведующий

Вармаховская Марина Антоновна

2-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-27-47

7.

Хирургическое

Заведующий

Марчик Ян Янович

3-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-20-10

8.

Терапевтическое

Заведующий

Буйкевич Михаил Владимирович

4-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-24-49

9.

Неврологическое

Заведующий

Марчик Диана Владимировна

5-й этаж главного корпуса

каб.заведующего

2-29-42

10.

Инфекционное

Заведующий

Макарчук Виктор Валерьевич

Отдельно стоящее здание каб.заведующего

2-16-71

11.

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий

Авдей Валентина Михайловна

2-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-20-29

12.

Отделение скорой медицинской помощи

Старший фельдшер

Маневич Галина Яковлевна

1-й этаж главный корпус

каб.ст.фельдшера

2-12-03

13.

Лаборатория

Заведующий

Свинобурко Татьяна Ивановна

2-й этаж главный корпус

каб.заведующего

2-22-13

14.

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ревяко Ольга Анатольевна

2-й этаж главный корпус

каб.главного бухгалтера

2-18-87

15.

Поликлинника

Заведующий

Горбачёва Наталья Станиславовна

2 этаж поликлиники

кабинет №21

2-18-25

Структурные подразделения медицинских учреждений Ляховичского района

№ п.п.

Отделение

Должность, ФИО

Время работы

Номер телефона

Адрес

1.

Гончаровская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Величко Дарья Владимировна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-23-37

225394, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Гончары,

ул. Кольцевая ,10

2.

Даревская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Лапко Юлия Викторовна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

3-92-37

378225, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Дарево,

ул. Московская, 3Б

3.

Кривошинская участковая больница

Заведующий

Шкруть Людмила Алексеевна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

Стационар - круглосуточно

(+375 1633)

5-12-38

5-13-37

225388, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Кривошин,

ул. Репиховская, 3

4.

Липская амбулатория врача

общей практики

Заведующий

Кабушко Валерия Андреевна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-62-69

225387, Брестская обл.,

Ляховичский р-н.,

д. Липск,

ул. Советская, 35А

5.

Начевская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Мордвинова Елена Дмитриевна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-24-80

225391, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Нача,

ул.60 лет Советской Власти, 13

6.

Новосёлковская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Семашко Ольга Болеславовна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

3-16-27

225374, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Новосёлки,

ул. Спортивная, 2

7.

Ольховская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Куцко Полина Геннадьевна

Понедельник-пятница:

с 8.00 до 19.00

Суббота:

с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

6-02-97

225381, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Ольховцы,

ул. Юбилейная, 12

8.

Подлесская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Путилов Андрей Александрович

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-75-86

225376, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Подлесье,

ул. Советская, 2А

9.

Туховичская амбулатория врача общей практики

Заведующий

Петлицкая Наталья Юрьевна

Понедельник-пятница: с 8.00 до 19.00

Суббота: с 8.00 до 18.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-73-68

225385, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Туховичи,

ул. Заводская, 12

10.

Адаховщинский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Широгорова Людмила Александровна

Понедельник-суббота: с 9.00 до 16.30

Обед: 13.00- 14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

6-76-47

225378, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Адаховщина,

пер.Парковый 10

11.

Головнинский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Шнайдер Юлия Алексеевна

Понедельник-суббота: с 9.00 до 12.30

Без перерыва

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

3-32-67

225389, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Головнинцы

ул. Интернациональная,

17

12.

Жеребковичский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Соколовская Светлана Ивановна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-52-37

225390, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Жеребковичи,

ул. Октябрьская, 10

13.

Зубелевичский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Шкляник Татьяна Викентьевна

Понедельник-суббота: с 9.00 до 16.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной – воскресенье

(+375 1633)

5-32-27

225380, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Зубелевичи,

ул. Молодёжная, 1

14.

Коньковский

фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Стамикова Валентина Сергеевна

Понедельник-суббота: с 8.30 до 15.30

Обед: 13.00-13.30

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

6-46-37

225379, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Коньки,

ул. Школьная, 5

15.

Куршиновичский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Трояновская Лариса Иосифовна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

6-65-37

225393, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Куршиновичи,

ул. Колхозная, 2

16.

Малогородищенский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Грицкевич Нина Ивановна

Понедельник-суббота: с 9.00 до 16.00

Обед: 13.00-13.30

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-32-37

225382, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Малое Городище,

ул. Советская, 21/2

17.

Новосёлковский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Лазовская Валентина Демьяновна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-62-29

225386, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Новосёлки,

ул. Центральная, 15

18.

Островский

фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Анискевич Татьяна Павловна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

3-26-25

225384, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Остров,

ул. Комсомольская. 20

19.

Рачканский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Бубенчик Наталья Владимировна

Понедельник-суббота: с 8.30 до 15.30

Обед: 13.00-13.30

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-92-01

225396, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Рачканы,

ул. Интернациональная

20.

Русиновичский

фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Грикель Татьяна Леонидовна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-91-37

225396, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Русиновичи,

ул. Центральная,2

21.

Своятичский

фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Гибеж Дмитрий Александрович

Понедельник-суббота: с 9.00 до 16.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

3-53-41

225375, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Своятичи,

ул. Орловского, 60

22.

Святицкий

фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Буйкевич Татьяна Анатольевна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

4-62-81

225386, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Святица,

ул. Мирная, 4

23.

Тальминовичский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Коршун Галина Алексеевна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

5-52-37

225379, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

д. Тальминовичи,

ул. Ленина, 16

24.

Урожайнинский фельдшерско-акушерский пункт

Заведующий

Дрозд Анжела Викторовна

Понедельник-суббота: с 8.00 до 15.30

Обед: 13.00-14.00

Выходной - воскресенье

(+375 1633)

6-85-36

225373, Брестская обл.,

Ляховичский р-н,

ул. Луговая

Мы на карте

г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7